Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Жители Днепропетровска скупают оружие

Жители Днепропетровска скупают оружие

10 main

Стало известно, что люди, которые проживают в Днепропетровске, массово скупают оружие и устанавливают бронированные двери. Так они готовятся к чрезвычайным ситуациям, а также желают максимально защитить себя и свое жилье от мародеров. Это и не удивительно, ведь нынешняя ситуация сопутствует и провоцирует такие действия.

 Жители Днепропетровска скупают оружие

Продавец в магазине оружия поделился, что все чаще к нему приходят жители Днепропетровска, для того чтобы приобрести оружие. Такими действиями они хотят максимально обезопасить себя, а также защитить своих близких и родных. Также, многие решили устанавливать новые бронированные двери, которые бы могли надежно защитить как домочадцев, так и все имущество, которое там находится. Реализаторы такой продукции поделились, что продажи в Днепропетровске выросли в два раза.

Специалисты же отметили, что люли стали более ответственно относится к своей безопасности. Замдиректор охранного агентства Виталий Щупов сообщает, что люди также активно обращаются в охранные агентства и те, которые продают сигнализации для дома. Есть также и коллективные обращения, с просьбой установки камеры для наружного наблюдения у подъезда.

Специалисты отмечают, что сама по себе камера стоит не так уж и дорого, однако ее установку лучше всего доверить специалистам. Они, в свою очередь, быстро и качественно установят и подключат аппаратуру. В случае, если возникнут какие-либо проблемы или сбои, жители подъезда всегда могут обратиться в соответствующее агентство, где и получали услугу.

Интересно отметить, что специалисты уверены в том, что такое явление является временным. Все дело в том, что люди, на сегодняшний день, достаточно взволнованы и поэтому так беспокоятся о своей безопасности и безопасности своих близких.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола