Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости В Павлограде ограбили детей

В Павлограде ограбили детей

4 main

Как стало известно, школа, которая находится по соседству с отделением милиции, украли музыкальные инструменты и компьютеры из помещения Центра научно-технического творчества детей и юношества. К сожалению, из-за данного инцидента пятьдесят детей теперь не смогут заниматься в музыкальном кружке и  киногруппе. На данный момент идет расследование.

 В Павлограде ограбили детей

К слову, центр грабят уже в третий раз за один месяц. Как было сказано ранее, милиция сейчас ведет расследование. Представители правоохранительных органов сообщают о том, что в этот раз охранник организации пытался дать отпор, поэтому он сможет описать злоумышленников. Сторож, в свою очередь, сообщил о том, что грабителей было двое, одному из них было лет двадцать, среднего возраста. К сожалению, этих данных очень мало для того, чтобы найти человека, который ограбил детский центр.

Лица обоих грабителей были закрыты, поэтому опознать их будет достаточно сложно. Ограбление достаточно дерзкое, так как центр находится по соседству с отделением милиции. По предварительным подсчетам было украдено очень много. К примеру, можно взять три гитары, каждая из которых стоит около 3 000 гривен. Также были украдены: компьютер, монитор, дрель, электролобзик, дорогой принтер, а также театральные костюмы.

Работники центра подозревают, что ограбление было, скорее всего, спланировано. Интересно отметить, что здание хотят отобрать у творческого цента, поэтому работники также предполагают то, что это было проделано для того, чтобы блокировать работу организации. Все ценные вещи были перенесены еще с момента первого ограбления, поэтому с того времени предприятие не работает. К сожалению, на данный момент, у центра нет средств на усиление охраны.  



Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола