Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости В Днепропетровской области задержали зеленого человечка

В Днепропетровской области задержали зеленого человечка

zelchel1Журналистам журнала «Мой Днепропетровск» стало известно, что в лесополосе расположенной недалеко возле блокпоста, Игрени, проживал пророссийский диверсант, который был замечен и схвачен местными жителями.

Местные жители сообщили, что приняли решение о задержании подозрительного мужчины из-за его странного поведения, человек несколько дней жил в палатке, причем выходил из палатки он лишь после наступления темноты. При задержании у мужчины было обнаружен устройство для дистанционного подрывы взрывчатки, устройство было передано правоохранителям, которые на данный момент его изучают.

Местные жители говорят, что правовую оценку по данному факту будут давать правоохранители, однако жители не сомневаются, что задержанный являлся диверсантом, об этом говорит набор вещей задержанного «зеленого человечка». У него было множество мобильных телефонов, зарядных устройств и сим-карт, физические данные, татуировки и поведение человека говорит о том, что скорее всего в прошлом он служил в какой-то из спецслужб СССР или России.

Стоит отметить, что при попытке задержания, мужчина в первую очередь облил бензином и поджог российский флаг, затем нецензурно отзывался об Украинцах и угрожал физической расправой всему украинскому народу, потом внезапно бросился с молотком на дружинников, к счастью обошлось без пострадавших.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола