Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости В Днепропетровске требуют от власти снести все незаконные ларьки

В Днепропетровске требуют от власти снести все незаконные ларьки

 nalivaika 112Общественные активисты Днепропетровска сообщают, что еще первого октября провели митинг под стенами городского совета в ходе митинга активисты требовали у городских властей немедленной активизации работы по выявлению и закрытию всех незаконных ларьков.

Общественники Днепропетровска сообщают, что во многих незаконных ларьках торгуют «паленым» алкоголем от употребления которого, серьезно страдает здоровье человека. Жители города крайне недовольны тем, что власти совсем не борются с незаконной продажей алкоголя, по словам общественников незаконные киоски не только преграждают людям путь к обстановкам и нарушают все меры пожарной безопасности, эти места так же притягивают к себе криминальную и маргинальную публику, любителей выпить, которые ради очередных «100 грамм» готовы ограбить или отбирать деньги и прохожих.

Показательная ситуация сложилась в районе жил массива Тополь-1, где под стенами одного из незаконных киосков с 6 часов утра, стоит «наливайка» женщина продает 100 грамм разбавленной водой и без того «паленой» водки по 5грн. отбоя от желающих нет. Разумеется ни какой лицензии у женщины на продажу алкоголя нет, общественники сообщают, что жители района обращались и к городским властям и в милицию, однако не дождавшись никакой реакции сами разгромили незаконный киоск.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола