Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости В Днепропетровске можно оформить биопаспорт

В Днепропетровске можно оформить биопаспорт

25 main

Вскоре, каждый днепропетровский житель сможет стать  владельцем биопаспорта. На данный момент, в Днепропетровске работает только одна точка выдачи и оформления, где выдают биопаспорта. Не смотря на это, желающих получить такой паспорт.

 В Днепропетровске можно оформить биопаспорт

Уже с этого понедельника в Государственной миграционной службе, по адресу: ул. Поля, 1, каждый желающий может подать заявку на оформление и получение нового бопаспорта. Необходимо отметить, что расписание работы данной организации каждый день разное, поэтому нужно следить временем работы. К примеру, во вторник и в четверг организация работает во второй половине дня (с 14:00 до 18:00.). По словам городских жителей, стало известно, что больших очередей не наблюдается. Из этого можно сделать вывод, что большого ажиотажа среди людей не наблюдается, и не многие хотят стать обладателями нового биопаспорта.

Однако, по словам специалистов, ажиотаж наблюдался до Нового Года. Многие оформляли документы на вывоз детей, а также обновляли свои просроченные заграничные паспорта. Все дело в том, что в стране идет война и многие люди хотели, так сказать, перестраховаться перед Новым Годом. Сейчас же желающих очень мало.

Следует помнить, что занимать очередь в кассы нужно только в том случае, если Вы уже оформили и подготовили все документы. Стоимость услуги разная, все зависит от того, насколько срочно Вам необходим данный документ. К слову, на данный момент, для оформления паспорта в специализированной организации у Вас уйдет не более двух часов. Ждать же придется от одного до двух месяцев. Если же Вам необходим паспорт ранее, Вам придется доплатить. К примеру, за 10 дней рабочих дней придется заплатить около 1600 гривен.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола