Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости В Днепропетровске через соцсети продают марихуану

В Днепропетровске через соцсети продают марихуану

1413290698 pm881image001Как сообщают некоторые жители Днепропетровска, найти курительные смеси наркотического характера в Днепропетровске не так уж и сложно. Интересно отметить, что объявления о том, что Вы можете купить, к примеру, марихуану, появляются в людных местах и их видят абсолютно все. К слову, относительно недавно, на магазинах и ларьках, начали появляться надписи краской о том, что каждый желающий может приобрести марихуану по скайпу (имя-ник также указан).

В Днепропетровске через социальные сети продают марихуану

Найти продавцов курительных смесей можно и в социальных сетях. Именно здесь, по словам специалистов, многие молодые люди и покупают марихуану и другие наркотики. Продавцы, похоже, не боятся, так как на страничках социальных сетей можно найти номера телефонов, а также полный прейскурант из наркотических средств и цены на них. Специалисты говорят о том, что всего несколько кликов, и Вы можете стать обладателем марихуаны.

Сотрудники милиции просят делиться любой информацией, которую получают днепропетровские жители относительно данного вопроса. По их словам, та или иная информация может быть очень важна, и использована в ходе расследования. Необходимо отметить, что благодаря бдительности жителей Днепропетровска в прошлом году было закрыто несколько точек, которые реализовывали курительные смеси.

Работники правоохранительных органов сообщают о том, что перечень запрещенных средств обновляется каждый месяц. После того, как была обнаружена подозрительная точка, производится осмотр содержимого и если среди него обнаружены запрещенные смеси, тогда правоохранительные органы открывают уголовное дело.

К сожалению, некоторые юристы считают, что борьба с торговцами наркотиков (даже легких) ведется только на бумаге и толку от нее не много.      

Тэги: Здоровье


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола