Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости СБУ продолжает усиленно работать в Днепропетровске

СБУ продолжает усиленно работать в Днепропетровске

sbu32Журналистам журнала «Мой Днепропетровск» стало известно, что 29 августа, Служба безопасности Украины изъяла крупны тираж террористической газеты «Новороссия»,  сепаратистская пресса предназначалась для распространения на территории Днепропетровской области.

В пресс-службе управления Службы безопасности Украины в Днепропетровской области сообщили, что 29 августа, группа СБУ с санкцией на обыск и выемку вошла в помещение одной из компаний, которая занимается доставкой почты. В помещении было выявлено свыше 7 тысяч газет террористической организации «ДНР» а так же множество террористической символики, всю прессу и символику СБУ изъяли и на данный момент занимаются поиском заказчика этого тиража.

Так же в пресс-службе СБУ Днепропетровской области объявили о розыске Романа Степаненко, который является активным пособником террористической организации ДНР. В пресс-службе УСБУ сообщили, что злоумышленник разыскивается на территории Днепропетровской области для привлечения к уголовной ответственности. Если граждане обладают какой-либо информацией касательно пособника террористов, то СБУ просит сообщить информацию по круглосуточному телефону УСБУ Днепропетровской области: 056-744-85-19.

Так же на данный момент Днепропетровская областная администрация занимается укреплением рубежей обороны от Российского вторжение, которое уже по словам президента Украины состоялось в полном масштабе. Областная администрация приняла решение об укреплении блокпостов на границах с Донецкой и Луганской областью, а так же мобилизует добровольцев для защиты городов Запорожской и Днепропетровской областей.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола