Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Пьяный милиционер виновник очередного дорожно-транспортного происшествия

Пьяный милиционер виновник очередного дорожно-транспортного происшествия

dtp       11 мая 2013 в городе Днепропетровске случилось очередное дорожно-транспортное происшествие. Виновником этого происшествия вновь стал сотрудник милиции. На этот раз сотрудник милиции управлял служебным автомобилем марки Volkswagen с номерным знаком 0073.

Авария произошла в субботу вечером на ж/м Красный Камень. У случившегося дорожно-транспортного происшествия имеется несколько очевидцев. Из слов свидетелей стало ясно, что сотрудник милиции управлял своим автомобилем нарушая правила дорожного движения самым грубым образом. А именно, недопустимо высокая скорость передвижения. Видимо, с целью избежать столкновения с двумя остановившимися автомобилями на пешеходном переходе, Volkswagen , не сбавляя скорости, проехал сквозь бульвар с зелёными насаждениями. Но, потеряв контроль над управлением служебного автомобиля, на огромной скорости протаранил автомобиль японской марки Toyota , который был припаркован. Очевидцы утверждают, что Volkswagen, за рулём, которого находился сотрудник милиции, буквально пролетел над бульваром с зелёными насаждениями.

Судя по степени повреждения автомобиля Toyota, скорость, на которой мчался сотрудник милиции на служебном автомобиле, была огромной. Пока информации о пострадавших вследствие этой страшной аварии нет. Что касается водителя Volkswagen, по данным достоверных источников, в момент дорожно-транспортного происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В очередной раз нетрезвый водитель стал виновником серьёзной аварии. Страшно предположить размер трагедии, если бы это ДТП свершилось днём, когда на улицах находится гораздо больше пешеходов, в том числе и детей, которые любят прогуливаться по злёным бульварам.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола