Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Не прошёл мимо, помог!

Не прошёл мимо, помог!

КОТ В МУЖСКИХ РУКАХВ Днепре в одном из подвалов многоэтажных домов был обнаружен белый котёнок с признаками болезни, неравнодушный молодой человек не смог пройти мимо, решил отловить его, а также сообщил волонтёрам. Начал его отлавливать, и какое же было его удивление, когда оказалось, что котёнок там не один, их четверо.

Достать удалось пока только троих, все они требуют ветеринарной помощи и были незамедлительно доставлены в лечебницу города, четвёртого котёнка также пытаются достать из подвала, но пока безуспешно.

В ветлечебнице врачи сообщили, что состояние котят было очень плачевным, у них обнаружили страшное вирусное заболевание глаз, глазки буквально выгнили, вирусный кальцивироз, сильное истощение и обезвоживание организма, они медленно погибали от голода, холода, темноты и сырости подвального помещения. Состояние троих найденных котят крайне тяжёлое и все они находятся на интенсивном лечении от вирусных заболеваний. Врачи пытаются спасти их глазки и восстановить общее состояние.

Теперь благодаря неравнодушию людей маленькие пушистые существа обретут любовь, заботу и новый дом, а в благодарность заплатят своим теплом, безграничной преданностью, лаской и нежностью.



Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола