Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Мэр Днепропетровска поздравил горожан с Днем Независимости

Мэр Днепропетровска поздравил горожан с Днем Независимости

nez21Журналисты журнала «Мой Днепропетровск» стали свидетелями очень светлого и патриотического праздника, который прошел в Днепропетровске по случаю 23ей годовщины независимости Украины.

Праздник начался с того, что по центральным улицам города маршем прошли военные Днепропетровска гарнизона, затем было возложение цветов к стеле «Памяти Небесной сотни». Праздник в городе получился очень душевным, практически семейным, чувствовалось не бывалое единение жителей города, защищать свою страну всеми возможными силами. Это и не удивительно, ведь Днепропетровск это первый город, который дал отпор путинским террористам, которые и в этом мирном крае хотели организовать очередную террористическую республику, независимую от Украины.

Под стены областной администрации пришло множество людей, практически все люди были либо одеты в национальную одежды либо имели при себе национальную и патриотическую символику, многие люди пришли с детьми. Т.к. под стенами администрации проходил парад вышиванок.

Жителей города поздравил и мэр Иван Куличенко он заявил, что 23 года назад наша страна осуществила мечту, о которой вся Украина мечтала много веков, стать независимой от российского гнета. Сегодня мы можем уверено утверждать, что украинское государство состоялось и его признали во всем мире. По словам мэра сейчас в Украине настали крайне тяжелые времена и от каждого украинца зависит то, в какой стране будут жить наши дети, какая наша страна будет в ближайшем будущем. Мэр уверен, что Украина преодолеет любые препятствия на пути развития государства и победит, и внешних, и внутренних врагов.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола