Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Из Днепропетровска в Крым больше не ходят поезда

Из Днепропетровска в Крым больше не ходят поезда

poezd1Журналистам журнала «Мой Днепропетровск» стало известно, что «Укрзализныця», приостанавливает продажу билетов в Крым до особого распоряжения, об этом сообщила пресс-служба государственного предприятия.

В Укрзализныци заявили, что решение о приостановке продаже предварительных ЖД билетов в Крым вызвано действиями самопровозглашённого государственного предприятия «Крымская железная дорога». Это предприятие без согласования с Укрзализныцей провело корректировку расписания ЖД сообщения и Укрзализныця приняла решения полностью приостановить предварительную продажу билетов в Крым с 27 мая.

Продажа билетов будет полностью остановленна, как на Украинские железнодорожные рейсы, так и на международные рейсы, маршрут которых проходит через Украину. Укрзализныця уведомила о своем решении ОАО «РЖД» и железные дороги Белоруссии. В Украинской железной дороге отмечают, что восстановление продаж билетов Крым будет восстановлено лишь после того, как самопровозглашенное ГП «Крымские железные дороги» соизволит разработать график движения поездов совместно с Укразлизныцей.

Некоторые эксперты отмечают, что Российская оккупация Крыма грозит полной остановкой ЖД сообщения между Украиной и Россией.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола