Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Днепропетровск презентует себя в Италии и Кувейте

Днепропетровск презентует себя в Италии и Кувейте

dnepropetrovsk foto goroda

Днепропетровск имеет внешнеэкономические отношения с 27 странами мира. Днепропетровская область примет участие в крупных международных выставках в Китае и Турции. Также председатель Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Колесников сообщил, что в мае-июне Днепропетровск презентует свой опыт в Милане (Италия) и Эль-Кувейте (Кувейт).

Губернатор города отметил, что интерес в последние года к Днепропетровску невероятно возрос, поэтому плотность поездок на период май-июнь очень высокая. На пресс-конференции в рамках заседания Ассоциации европейских регионов Колесников сообщил, что в любом случае в этом году будет продолжена презентация города.

С 12-16 мая будет проводиться презентация в Кувейте. Там будут обсуждены условия и вопросы сотрудничества в промышленной и сельскохозяйственной сферах. А вот на конец мая и начало июня запланированная презентация Днепропетровска в Итальянской торгово-промышленной палате в Милане (Италия). Колесников отметил, что это большой прорыв области, так как торгово-промышленная палата в Милане – одна из сильнейших палат в Европе, которая объединяет весь активный бизнес.

Представители Днепропетровска будут присутствовать на презентации в Литве, на выставке в Турции, а также на Инвестиционно-торговой ярмарке в Китае. На данный момент область активно продвигается на многих площадках мира. Но и это не главная цель области. Главная цель – это посещение мероприятий, которые проводятся в Европе.


 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола