Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Днепропетровчане наказали водителя, что парковался на газоне

Днепропетровчане наказали водителя, что парковался на газоне

234234234Владелец ВАЗа, наверное, уже совсем достал своих соседей, что и они решились на этот экстравагантный шаг напоминания водителю о правилах взаимной вежливости.

Жители крупных городов постоянно сталкиваются с проблемой водителей, которым абсолютно одинаково, где парковать свой автомобиль – или на стоянке, или на клумбе возле своего подъезда. Последнее даже предпочтительнее, ведь не нужно платить за стоянку и не нужно специально идти за машиной.

По разному можно бороться с такими невоспитанными людьми: можно уговаривать и взывать к совести, можно подать в суд, можно применить физические методы перевоспитания (правда, потом самому можно оказаться подсудным).

Но один из самых оригинальных и в тоже время достаточно эффективных методов был испытан жителями одного из дворов спального микрорайона Днепропетровска. ВАЗ, что постоянно парковался на газонах был просто выкрашен в другой цвет, включая зарисовку номеров и лобового стекла. Неизвестные герои-воспитатели остались неизвестными, ведь по законодательству такие действия трактуются не как воспитательные меры, а как «порча имущества, хулиганство».



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола