Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Личный приём граждан Днепропетровска

lichni priem grajdan Dnepropetrovska  Глава областной государственной администрации Днепропетровска Дмитрий Колесников уже дважды провёл личный приём жителей Днепропетровска и области в июне этого года.

Дмитрий Колесников также как и Президент Украины придерживается мнения, что представители власти должны знать о проблемах граждан государства и оказывать реальную помощь в их решении. Областная государственная власть ставит для себя основной задачей оперативно и качественно решать проблемы граждан и предотвратить возникновение подобных ситуаций. Дмитрий Колесников уверен, что только личное общение с народом поможет чиновникам быстро выявлять проблемы региона и оперативно их ликвидировать.

Вторая встреча председателя областной государственной администрации с гражданами Днепропетровска и области в основном касалась вопросов социальной защиты населения.

Одной из обратившихся к губернатору участнице боевых действий ВОВ, нуждающейся в оздоровлении в профилактическом санатории, была вручена бесплатная путёвка в одесский санаторий «Салют». Дмитрий Колесников, также отметил, что проблемы ветеранов войны для органов власти стоят на первом месте и находятся под особым контролем. Также бесплатные путёвки в различные оздоровительные санатории предоставлены бывшему сотруднику днепропетровского агрегатного завода и пенсионеру, проработавшему более 30 лет в украинских шахтах. 11-летнему мальчику из многодетной семьи по просьбе его мамы, будет предоставлена путёвка в детский оздоровительный центр.

Тэги: Политика


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола