Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости В Днепре сотрудница банка обманывала клиентов и «заработала» 19 миллионов гривен

В Днепре сотрудница банка обманывала клиентов и «заработала» 19 миллионов гривен

депозитВ Днепре активно идет расследование. Одну из сотрудниц банка подозревают в крупной суммы клиентов банка, а именно 19 миллионов гривен. Отметим, что данные деньги принадлежали вкладчикам этого банка. 

На данный момент делом занимается прокуратору. По их словам и мнению, женщина осуществляла подобные незаконные операции, используя поддельные документы. Они отмечают, что женщина смогла получить такую сумму денег благодаря по поддельным доверенностям на распоряжение депозитными счетами. Разумеется, они якобы были выданы самими владельцами данных счетов. 

На данный момент работницу банка подозревают в присвоении денег пяти вкладчиков банка. В ходе расследования подозреваемая возместила ущерб в полном объеме. Однако судебное разбирательство идет до сих пор. 

Эксперты в сфере экономики отметили, что в этом году украинские жители существенно увеличили процент банковских вкладов. Не смотря на то, что в пире бушует пандемия, некоторые украинцы вес же имеют сбережения, а их часть ежемесячно увеличивает свои вклады. 

К сожалению, есть и те украинцы, которые не имели и не имеют финансовой подушки безопасности. Им на данный момент тяжелее всего переживать карантин. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола