Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости В Кривом Роге четверо несовершеннолетних детей остались сиротами

В Кривом Роге четверо несовершеннолетних детей остались сиротами

 

alt12 апреля в небольшом поселке Рахмановка Днепропетровской области произошла трагедия. Мать четверых несовершеннолетних детей 2006, 2008,2009 и 2012 годов рождения была найдена своим сожителем во дворе собственного дома без признаков жизни.

По словам сожителя, который приходится отцом двух самых маленьких детей потерпевшей, его супруга около 15:00 вышла в туалет, который находился во дворе частного домовладения. Потерпевшей длительное время не было и 31-летний мужчина, заподозрив неладное, решил выйти и посмотреть, куда же подевалась его супруга. Переступив порог дома, молодой мужчина пришёл в ужас от увиденного – недалеко от крыльца на земле лицом вверх лежала его жена. Тело было неподвижным, без признаков жизни. Мужчина занес супругу в дом, на тот момент она была ещё жива, и попытался привести её в чувство. Понимая, что одному ему не справиться, мужчина позвал на помощь свою мать и позвонил в «103». Ожидая приезд скорой, мужчина не переставал проводить реанимационные мероприятия и делал искусственное дыхание.

По приезду врачей 33-летняя жительница Кривого Рога была уже мертва и врачи скорой констатировали факт смерти. Во время проведения медицинского осмотра, было установлено, что на теле потерпевшей имелись многочисленные ушибы и «синяки». На ощупь медикам удалось установить, что у женщины с двух сторон закрытые переломы рёбер. Медики допускают тот, факт, что травму рёбер потерпевшая получила во время оказания её супругом реанимационных мероприятий. Молодой человек правоохранителям высказал предположение, что возможно его жена упала со ступенек крыльца. Правоохранители допускают такую версию, однако травмы на лице и шее потерпевшей, а также поза, в которой была обнаружена пострадавшая, не была характерной для падения с полуметровой высоты.

Правоохранители, опросив соседей, выяснили, что семья была вполне благополучной, спиртными напитками супруги не злоупотребляли. По факту смерти 33-летней жительницы Кривого Рога правоохранителями Центрально-Городского района возбуждено уголовное дело. Все обстоятельства трагического инцидента выясняются.

На данный момент дети проживают вместе с сожителем потерпевшей и его матерью. Дети находятся в шоковом состоянии и тяжело переживают потерю самого близкого человека.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола