Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости В Днепропетровской области выявлена и прекращена ретрансляция российских каналов

В Днепропетровской области выявлена и прекращена ретрансляция российских каналов

kisel12Журналистам журнала «Мой Днепропетровск» стало известно, что жители одного из поселков Днепропетровской области обратили внимание правоохранительных органов на то, что один из операторов кабельного телевидения ретранслирует российские каналы.

В Главном Управлении МВД Украины в Днепропетровской области сообщили, что благодаря бдительности поселка городского типа Соленое, правоохранительным органом удалось прекратить деятельность одного из кабельных операторов, который незаконно ретранслировал запрещенные российские каналы.

Напомним, что в Украине наложен запрет на ретрансляцию 14 российских каналов, которые занимаются пропагандисткой деятельностью, поддерживают террористов, а так же их действия на территории Украины при помощи пропаганды и не прикрытой лжи дискредитируют украинскую армию и силовые структуры в зоне проведения антитеррористической операции. В частности к ретрансляции запрещены: РНТВ, Россия-1, Россия-24, НТВ, НТВ-Мир, ТВЦ, ТНТ, РБК-ТВ, Звезда, Life News, Russia Today, Первый канал. Всемирная сеть.

Запрет касается только вышеперечисленных каналов, запрет на такие каналы, как «История» или другие каналы не распространяется. В МВД просят граждан быть бдительными и сообщать в органы МВД или в Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания, информацию о кабельных операторах, которые ретранслируют запрещенные каналы. Вещание этих каналов на территории Украины несет прямую угрозу безопасности государства.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола