Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости В Днепропетровске Зеленых Человечков встретят шквальным огнем

В Днепропетровске Зеленых Человечков встретят шквальным огнем

korbanЖурналистам журнала «Мой Днепропетровск» стало известно,  что в городе готовы к обороне против сепаратистов и Путинских «зеленых человечков» и в случае если агрессоры попытаются войти в город их встретят шквальным огнем.

Заместитель губернатора Днепропетровской области рассказал, что все въезды в город контролируют крепкие ребята из «Правого сектора» а в спецподразделение милиции по борьбе с терроризмом «Днепр» поступают на службу ветераны афганцы и военнослужащие запаса имеющие опыт боевых действий.

Заместитель губернатора, Корбан передал привет «Зеленым человечкам» и заявил, что в отличие от восточных регионов Украины в Днепропетровске не допустят захватов административных зданий, СБУ и МВД, а в случае попытки захвата будут сразу открывать шквальный огонь на поражения: «Мы не робкого десятка», заявил Корбан. Так же заместитель губернатора предупредил сепаратистов и войска РФ, что Днепропетровск для агрессоров станет новым Сталинградом в битве за который победит Украинский народ.
Так же Корбан поблагодарил жителей и гостей города за создание добровольных отрядов сил безопасности Днепропетровской области. Заместитель губернатора отметил, что лишь единая позиция власти и населения страны, сможет спасти Украины от вторжения российских агрессоров.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола