Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости В Днепропетровске нумерологи дают свой прогноз на следующий год

В Днепропетровске нумерологи дают свой прогноз на следующий год

1237834826 29143922На пресс- конференции в медиа центре «Днепр Пост» поделился своим прогнозом на следующий год, нумеролог Сергей Авдеев. Он рассказал о том, что нас ждет впереди. Он утверждал,что согласно нумерологии, года имеют отношение друг к другу.

И преимущественно через каждые девять лет события повторяются. Например, в 2004 году в это время происходила «Оранжевая революция», А сейчас мы наблюдаем аналогичные событие, только название другое. Тогда шила жесткая борьба, вмешательство России в избирательный процесс, также мы помним противостояние майданов.
Нумеролог отметил, что следующий год будет похожим на 2005 год. Это было противостояние политическое, страна находилась в постоянных разборках. Но все же надеемся на лучшее, все зависит от мудрости политиков. И тогда этот год будет спокойным и мирным, тогда можно будет очень многого добиться.
Этот год для Украины будет годом самовыражения, развития и удачи. Просто надо очень взвешенно, мудро неторопливо вести внешнюю и внутреннюю политику.

Тэги: Природа


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола