Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости В Днепропетровске «Киборгов» из Донецкого аэропорта носили на руках

В Днепропетровске «Киборгов» из Донецкого аэропорта носили на руках

kiborhi21В Днепропетровске прошло крайне трогательное и эмоциональное мероприятие, в город приехали бойцы из подразделений, которые уже несколько месяцев удерживают Донецкий аэропорт, под контролем сил АТО.

Террористы и военные из РФ в боях за Донецкий аэропорт, которые непрерывно ведутся с мая месяца, потеряли несколько тысяч человек, за стойкость, высокий профессионализм, нечеловеческую выдержку, террористы и российские военные прозвали защитников Донецкого аэропорта «Киборги», т.к. по мнению бандформирований и российских военных, люди так воевать не могут.

Появление настоящих национальных героев на сцене в Днепропетровске вызвало огромный всплеск эмоций у всех пришедших на встречу с героями, жители и гости города рукоплескали защитникам Донецкого аэропорта, бойцов АТО фактически завалили цветами. После приветствия военных сотни человек пришедших на встречу с героями, встали вместе с бойцами на колени и почли минутой молчания память погибших украинских солдат и офицеров в войне против российской федерации и пророссийского терроризма на востоке Украины.

«Киборгов» люди носили на руках скандировали «Героям слава!», мероприятие по встрече защитников Донецкого аэропорта завершилось пением гимна Украины.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола