Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости В Днепропетровске для Путина собрали посылку с щебнем

В Днепропетровске для Путина собрали посылку с щебнем

putinЖурналистам журнала «Мой Днепропетровск» стало известно, что 22 марта, патриоты Украины, Евромайдановцы и просто жители Днепропетровска, организовали на центральной площади города флэш-моб в поддержку целостности Украины и в осуждение российской агрессии и оккупации Крыма.

Поучаствовать в флэш-мобе на площадь пришли несколько десятков человек, сначала люди запускали в небо воздушные шары, которые символизировали мир в Украине, а так же единство и целостность государства. После запуска воздушных шаров, началась самая интересная часть флэш-моба, на площадь принесли несколько черных чемоданов с щебнем.

Как отметили активисты акции, если Путин так хочет нашей земли, мы вышлем ее ему в чемоданах, только там будет не земля, а щебень, пусть Путин и Россия сломают свои зубы об украинскую землю, которая им никогда не достанется.

Разумеется, чемоданы в Россию отправлены не были, организаторы акции отметили, что это они отправляют всей Путинской России символичное послание, которое будет предельно ясно агрессорам, видео с акции было выложено в интернете. Стоит отметить, что после успешных действий СБУ, интенсивность пророссийских митингов восточной части Украины заметно снижается, 22 числа в Днепропетровске прошел малочисленный митинг пророссийских сепаратистов.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола