Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Стартовал конкурс красоты «Первая леди Днепропетровска-2013»

Стартовал конкурс красоты «Первая леди Днепропетровска-2013»

startoval konkurs krasoti pervaya ledi Dnepropetrovska 2013        На днях в Днепропетровске состоялся кастинг ежегодного конкурса красоты среди студенток ВУЗов «Первая леди Днепропетровска-2013».

По словам организаторов конкурса, главное условие для участия в конкурсе - быть студенткой одного из днепропетровских ВУЗов.

Нет никаких ограничений по возрасту, росту или весу. Та девушка, которая одержит победу в конкурсе на региональном уровне, получит право – участвовать во всеукраинском конкурсе красоты, который будет проходить в Крыму, в августе 2013 года.

В этом году на отборочный тур пришли более пятидесяти девушек, которые были готовы соревноваться за право участия в финальном конкурсе. Отборочный тур состоял из нескольких этапов: сначала девушки прошли собеседование, затем их ожидало дефиле в купальных костюмах и наконец, им предстояло продемонстрировать свои хореографические способности. Причём нужно было повторить те элементы танца, которые за несколько минут им продемонстрировал профессиональный хореограф.

В составе жюри были очень молодые и симпатичные девушки, которые были довольно строги и непоколебимы в отношении участниц конкурса. Девушкам, которые опоздали на кастинг, или забыли взять купальник и надеть каблуки, не было никакого снисхождения.

И всё-таки членам жюри предстояло сделать непростой выбор. Среди участниц отборочного тура были гимнастки, балерины, кто-то из девушек проявил свою оригинальность, надев на кастинг платье, сшитое из флага футбольной команды «Днепр».

Для участия в финальном конкурсе «Первая леди Днепропетровска-2013» были отобраны тридцать красавиц. Ориентировочно, конкурс состоится 20 июня, в одном из днепропетровских театров.

Тэги: Студенты


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола