Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Раненых успешно леча в Днепропетровском военном госпитале

Раненых успешно леча в Днепропетровском военном госпитале

altВ военном госпитале города Днепропетровск военные, которые получили ранения в бою с сепаратистами, получают все необходимые хирургические манипуляции, лечение медикаментами, фитотерапевтическое лечение, восстановление и реабилитацию.

Олег Поляков, заместитель начальника военного госпиталя Днепропетровска иподполковник службы медицины, заявил, что в нынешнее время госпиталь работает с большей загрузкой, можно сказать, с двойной. В это время весь медперсонал находиться в госпитале практически круглые сутки, оперативно подменяя друг друга.

Прилагается максимально много усилий для того, чтобы оперативно и своевременно предоставить эфективную помощь поступившим в госпиталь раненым военным.Также нужно отметить, что с начала проведения активных фаз АТО военный госпиталь в Днепропетровске стал главным центром по оказанию первой помощи раненым и военнослужащим, которых перевезли из зоны войны на Востоке. После медицинской помощи квалифицыроваными специалистами военного госпиталя все раненые для поправки и следующего лечения отправляются в другие принимающие военных госпитали Украины.

На сегодняшний день в госпитале спасли всех поступивших раненых, не потерявши ни единой жизни. Таких отличных результатов смогли достигнуть с помощью специально обученных и подготовленных групп медиков, мобильных госпиталей на поле боя и даже с помощью работников местного аэропорта, которые успешно доставляли раненых военных в больницу. Все перечисленные структуры и организации смогли сработаться как единое и неразделимое целое, это отмечено начальником клинической неотложной хирургии в военно-медицинском центре в Южном регионе, Эдуардом Хорошуном.

Тэги: Медицина


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола