Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Подозреваемого в убийстве Юлии Фещенко арестовали

Подозреваемого в убийстве Юлии Фещенко арестовали

podozrevaemogo v ubistve Yulii Fesenko arestovali      В прессе опубликовали новые подробности, по делу об убийстве 17-летней девушки Юлии Фещенко в Днепропетровской области.

Главный подозреваемый по этому делу молодой человек погибшей девушки - санитар морга, якобы бывший сотрудник милиции.

Сотрудники милиции опровергли тот факт, что подозреваемый работал в милиции. По сообщению сотрудников пресс-службы областного МВД, в убийстве обвиняется 27-летний молодой человек, который был парнем погибшей Юлии Фещенко. В день убийства между Юлией и её парнем произошёл серьёзный конфликт на почве ревности. По словам очевидцев, парень ударил девушку по лицу несколько раз, затем повалил её на землю и начал душить. Потом он схватил мобильный телефон девушки и разбил его.

В ходе следствия выяснилось, что Юлия Фещенко в последние шесть месяцев встречалась с другим молодым человеком, за которого она собиралась выйти замуж. Сергей – бывший парень Юлии, который проходит по делу, как свидетель рассказал, что он сам живёт в Днепропетровске и помогал Юле с оформлением документов для её перевода в днепропетровский техникум . Олег, которого подозревают в убийстве Юлии был её близким другом и он действительно работал санитаром в морге около восьми лет и его трудовая деятельность никогда не была связана с правоохранительными органами.

Сейчас подозреваемый в убийстве Юлии Фещенко 27- летний мужчина находится в больнице и ему, якобы требуется операция по трепанации черепа. Родственники Юлии подозревают, что убийца просто прячется от правосудия и оттягивает момент участия в следственных действиях. Тем не мене, суд постановил арестовать подозреваемого на 60 суток. Где мужчина будет находиться под стражей в больнице или в СИЗО пока не ясно.

Тэги: Криминал


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола