Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Иосиф Кабзон может быть лишен звания почетного гражданина Днепропетровска

Иосиф Кабзон может быть лишен звания почетного гражданина Днепропетровска

kabz1Журналистам журнала «Мой Киев» стало известно, что жители Днепропетровска убеждены, что своими заявлениями в поддержку агрессивной политики России по отношению к Украине и оправдания Российской аннексии Крыма, Иосиф Кабзон демонстрирует неприязнь к Украине и должен быть лишен звания почетного гражданина Днепропетровска.

С таким предложением выступил общественный деятель и днепропетровский журналист, Андрей Богатырев. Который обратился к общественности с призывом написать обращение в городской совет с требованием лишить, Кабзона звания почетного гражданина. Ведь особа, которая поддерживает агрессию против Украинского народа не может носить столь почетное звание, фактически Кабзон выступает за уничтожение Украинской государственности.
Недавно стало известно, что во время революции в Киеве, когда на Майдане погибла небесная сотня и пострадали сотни людей, Иосиф Кабзон обращался к Виктору Януковичу с призывами навести порядок в стране с применением силы, так же он крайне презрительно отзывался о Украинском народе и Украине в целом. Журналист отметил, что готов сам инициировать и следить за процессом лишения известного певца, звания почетного гражданина Днепропетровска.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола