Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Фотоконкурс для возлюбленных

Фотоконкурс для возлюбленных

2660426В Днепропетровске стартовал конкурс, в котором берут участие только влюбленные пары. А также этот конкурс касается учебных заведений города на самую большую и креативную валентинку. Организаторы рассказали, что День Святого Валентина всегда ассоциируется с открытками, они решили организовать конкурс между ВУЗами на самую оригинальную и большую открытку с поздравлением.


По правилам конкурса каждое учебное заведение должно придумать оригинальную идею валентинки и реализовать ее. Конкурс стартовал десятого января, а итоги подведут двенадцатого февраля. Победители обязательно получат призы.
Также проходит конкурс для всех влюбленных, идею фотобаттла «Love is…» дали всем известные жевательные резинки, где на вкладыше нарисованы парень и девушка, а также написаны разные обозначения любви.
На странице организации «Молодежный центр Днепропетровщины» ВКонтакте каждая пара может выложить свои фотографии и обозначить, что для них значит любовь. Победителя определят посетители страницы. Для победителей будет организована фотосессия.

Тэги: Отдых


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола