Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Джип сбил пять пешеходов

Джип сбил пять пешеходов

djeep sbil pyat peshexodov       В Днепропетровске очередное страшное дорожно-транспортное происшествие унесло жизнь человека.

Авария произошла в пятницу около 22 часов вечера, 20 сентября, на улице Мопровская, недалеко от автозаправочной станции. По словам очевидцев, автомобиль марки «Ssang Yong Korando» ехал на очень высокой скорости с улицы Украинская в направлении улицы Ньютона, водитель автомобиля не смог справиться с управлением и на полном ходу наехал на группу пешеходов, перемещавшихся по краю проезжей части в том же направлении.

В следствии страшного дорожно-транспортного происшествия один из пешеходов (мужчина 38 лет), погиб сразу на месте аварии, другие четверо пешеходов из этой ж компании получили тяжёлые травмы и были доставлены с места происшествия во вторую городскую больницу Одессы.

По предварительным данным сотрудников одесской государственной автоинспекции, водитель автомобиля SsangYong Korando на недопустимо высокой скорости, и увидев перед собой пять пешеходов, перемещавшихся по краю проезжей части дороги, не смог справиться с управлением, и на полном ходу совершил наезд на людей.

Водителем внедорожника иностранного производства «Ssang Yong Korando» оказался мужчина 1959 года рождения. Если его вина в совершении резонансного дорожно-транспортного происшествия будет доказана, мужчина может лишиться свободы от 3 до 8 лет.

В настоящий момент водитель внедорожника «Ssang Yong Korando» задержан, по факту совершения дорожно-транспортной аварии ведётся расследование, под контролем городской прокуратуры.

Тэги: ЧП


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола