Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Днепропетровские медики будут перенимать опыт военной медицины у врачей из США

Днепропетровские медики будут перенимать опыт военной медицины у врачей из США

meds232Сотрудничество Днепропетровских медиков с военными медиками из США позволит поднять уровень медицины в Днепропетровском регионе на качественно новый уровень.

Об этом на пресс-конференции в ОГА сообщил, врач медицины катастроф из Бостона (США) Джеймс Филлипс. Джеймс Филлипс в течении нескольких дней находился с рабочими визитом в Днепропетровске в ходе своего визита американский врач посетил лечебные учреждения в которых оказывается медицинская помощь раненным бойцам из зоны проведения антитеррористической операции на востоке Украины.

Врач из США не только общался со своими украинскими коллегами по работе, но и проводил беседы с раненными бойцами из зоны АТО. Джеймс Филлипс заявил: «К сожалению в течении последних нескольких воинские подразделения США беспрерывно принимали участие в военных операциях в самых горячих точках планеты. Это позволило американской медицины выйти на новый уровень. Я не хочу, чтобы Днепропетровские коллеги подумали словно я собираюсь их учить чем-то, нет. Но некоторые тактические моменты мы сможем передать медицинским сотрудникам Днепропетровского региона, в первую очередь речь идет о современном медицинском оборудовании и тренингах».

В Днепропетровской ОГА сотрудничеством с коллегами из США более чем довольны и заявляют, что это сотрудничество позволит поднять медицину катастроф Днепропетровского региона на новый уровень.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола