Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Чудом остались живыми

Чудом остались живыми

chudom ostalis jivimi        Вчера вечером в частном секторе Днепропетровска произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали женщина и её годовалый ребёнок. Виновником ДТП стал пятидесятилетний водитель синего «Мерседеса», который в момент аварии прибывал в состоянии сильного алкогольного опьянения.

ДТП произошло около шести часов вечера. По словам очевидцев, по улице частного сектора, где стоит знак ограничения скорости 30 км/ч, буквально мчался на всех порах, синий микроавтобус «Мерседес». По непонятным причинам, водитель микроавтобуса резко сменил направление и протаранил припаркованный автомобиль на обочине дороги. В результате столь мощного удара, припаркованный автомобиль перевернулся и столкнул с ног женщину, которая шла по тротуару с детской коляской. В коляске находился годовалый ребёнок. От удара, он вылетел из коляски и упал на асфальтобетонное покрытие, стукнувшись головой.

Местные жители вызвали скорую помощь и ГАИ. Женщина и ребёнок получили черепно-мозговую травму, а также травму спины. Когда приехала «скорая» они оба лежали на асфальте без сознания. Сотрудники скорой медицинской службы оказали пострадавшим первую помощь и отвезли их в больницу. Мама и ребёнок чудом остались живыми!

Что касается водителя «Мерседеса», он пытался скрыться на своём микроавтобусе сразу же после случившегося, но бдительные прохожие и местные жители не позволили ему этого сделать и удерживали пьяного водителя до приезда ГАИ. Помимо водителя в микроавтобусе находились ещё несколько пассажиров, которые также были изрядно пьяны.

Тэги: ЧП


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола