Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Днепр Новости Бюджет Днепропетровск потратит 50 000 000 гривен на установку счетчиков и ремонт лифтов

Бюджет Днепропетровск потратит 50 000 000 гривен на установку счетчиков и ремонт лифтов

Ремонт лифтов50 000 000 гривен на ремонт лифтов и установку счетчиков в городе потратит бюджет Днепропетровска. Эта статья расходов денежных средств не была предусмотрена проектом городской казны на 2015 год. Изначально средства предназначались на строительство объездной магистрали.

Городской совет Днепропетровска согласился пересмотреть проект бюджета на 2015 года с целью финансирования установки тепловых счетчиков в подъездах многоквартирных домов и ремонта лифтов. В общей сложности на эти цели потратят свыше 50 миллионов гривен. Помимо этого, в городе будет проведено масштабное утепление и ремонт многоквартирных домов и административных учреждений

Ранее 50 000 000 гривен из бюджета Днепропетровска планировали, потрать на строительство новой объездной автомагистрали. Средства находились длительное время в неприкосновенности.

Ремонт лифтов и утепление подъездов

Утепление многоквартирных домов и административных зданий, установка тепловых счетчиков, ремонт лифтов, все эти проблемы давно нависали над городом. В результате администрация муниципалитета приняла решение о финансирование этих нужд за счет выделенных ранее на строительство новой объездной дороги денежных средств.

В ближайшее время в городскую казну Днепропетровска должны поступить дополнительно 100 000 000 гривен. Эти средства городская администрация обещает распределить согласно заявленным ранее потребностям горожан.

Установка тепловых счетчиков

По итогам проведения первого этапа установки счетчиков в подъездах в городе Днепропетровске было монтировано около 40% от общего объема всех устройств. В общей сложности в городе хотят установить 3 000 тепловых счетчиков. Часть из них будет приобретена за счет средств инвесторов.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола