Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

«Бумбокс» отказался выступать в поддержку Александра Вилкула и «Оппозиционного блока»

mDnqqNQfay4Популярная украинская музыкальная группа «Бумбокс» отказалась выступать на День Днепропетровска в поддержку члена «Оппозиционного блока» Александра Вилкула, который, напомним, принял решение баллотироваться в мэры города.

Об отказе музыканты сообщили на своей официальной страничке в Facebook. «Друзья, сегодня, 12 сентября, Бумбокс должны были выступить в Днепропетровске на Дне города. Приносим извинения нашим слушателям, мы вынуждены отменить выступление. Увидимся в другой раз». Таким образом, группа «Бумбокс», как настоящие украинцы, еще раз подтвердили, что патриотов нельзя купить ни за какие деньги. Несмотря на кризис, который коснулся, в том числе и артистов, «Бумокс», в отличии от своих коллег (Ирины Билык, Таисии Повалий, Ани Лорак и других), продемонстрировали чувство собственного достоинства и отказались от «кровавых» денег.

Напомним, что совсем недавно один из лидеров «Оппозиционного блока» Александр Вилкул сообщил, что будет организовывать фестиваль «Бест сити» в следующем году в Днепропетровске. А в его рамках уже на День города 12 сентября возле ДК "Металлургов" состоится концерт. В частности были анонсированы "Бумбокс", Fontaliza, Epolets. В соцсетях уже начали распространяться призывы бойкотировать фестиваль «Бест сити», поскольку днепропетровцы считают, что в городе, который буквально остановил российскую агрессию, нет места для «сепарских» гуляний, которые организовывает Александр Вилкул и его «Оппозиционный блок».



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 
actualno 22l
Культура Харькова
cancel
Валютный рынок
cancel
Пробки в Харькове
futbol
Новости футбола